Администратор Наталья Вареник.  
















ПРОГНОЗ НА 2019 ГОД

future future




ПРОГНОЗ НА 2019 ГОД ОТ НАТАЛЬИ КЕФЕЛИ


СФЕРА ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ:

2019-й – это не год романтиков. Здесь нет места вздохам о неразделенной любви и тайным мечтам!
Это прагматичный год, когда успех в сфере личных отношений придет к тем, кто решителен, конкретен и крепко стоит двумя ногами на земле.
Как не удивительно, сфера личных отношений в этом году тесно связана с финансовой сферой, проще говоря – с деньгами. Общие интересы, основанные на хорошо устроенном быте, «общий котел» партнеров, каждый из которых зарабатывает в поте лица, общие капиталы – это залог для счастливого союза в 2019 году!
Это не год коротких ярких увлечений, а год продления или начала крепких долгосрочных отношений.
Платонические отношения в этом году – не в моде.
Вибрации года имеют яркую сексуальную составляющую, это первый или очередной «медовый месяц» зрелых самодостаточных людей. Результат будет налицо – в этом году прибавление в семействе ждет очень многих.
Те, кто долго не мог найти свою вторую половинку, наконец-то получат шанс встретить ее! Одиночество заканчивается!
Положительные качества личных взаимоотношений в 2019 году – это защита, забота о партнере, помощь в создании социального статуса, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Это серьезные взаимоотношения, которым свойственен дух собственничества, обладания близким человеком.
Потому и обратная сторона медали – это ревность, любые средства для достижения своей цели, зависть, измена. Здесь нет места альтруизму, высоким духовным чувствам – все держится на материалистическом подходе к взаимоотношениям.
В этом году можно столкнуться с сексуальными домогательствами на работе, а продвижение в карьере будет зачастую достигнуто именно «через постель».
Те пары, которые много лет пытались удерживать равновесие компромисса в супружеских отношениях, наконец -то начнут действовать, чтобы совершить прорыв на свободу. Завеса с глас спадет, и обнаружится печальный факт, что много лет прошло во лжи.
Многие столкнуться с неверностью, ложью, бесчестным поведением.
2019 –й – это год усиления давления на семейно угнетенных партнеров. Кабала может оказаться непосильной, прислуга в доме или добытчик благ может дойти до состояния кипения, хотя вряд ли разнесет вдрызг все вокруг в этом году. Но все еще в впереди, грядет 2020 –й, поэтому не стоит перегибать палку.
Атмосфера давления породит и немало «принудительных» браков, когда один из партеров будет прижат в угол необходимостью узаконить отношения.

ЗДОРОВЬЕ

Ключевое слово для сферы здоровья в 2019 году – меланхолия. Очень многие в этом году впадут в несвойственное им раньше состояние депрессии, порожденной разными факторами.
Это состояние вызвано тем, что стихия Огня – самая сильная и позитивная из стихий - ослабела до минимума уже в минувшем году, а в 2019 –м полностью погаснет, уступив место стихии Воды.
Как результат – люди, рожденные под знаком стихии Огня, а также под знаками стихий, несовместимых с Водой, будут постоянно испытывать чувство холода, слабости, депрессии.
Очень многие будут ощущать недостаток энергии, что также является знаковым для этого года.
Многие ощутят, что здоровье разладилось. Это выразиться в нарушении баланса в организме, того, что мы называем «гомеостаз».
Однако жалобы и нытье – это еще не причина для серьезных опасений. В 2019 году недовольство своим здоровьем можно сформулировать примерно так: чувствуем себя хуже, но еще не знаем, что такое по-настоящему плохо.
Напомнят о себе «старые раны», хронические заболевания, однако это не опасно для жизни и здоровья.
Год благоприятен в сфере здоровья тем, что диагнозы будут правильными и как следствие – лечение эффективным.
Главное, что грозит – это перерасход энергии, ее нехватка, в большинстве случаев – от профессионального выгорания в предыдущий период. Выгоревшие в «огненные годы» окажутся в «водяном» на ноле, что весьма неблагоприятно.
Те, кто действительно имеет серьезные проблемы здоровья, получат передышку – в этом году их ждет период улучшение здоровья.
В этот «водяной» год будут полезными все виды оздоровления, связанные с водой – бассейн, ванны, купания в проруби, заговоры на воду.
Год травмоопасен, поэтому будьте осторожны, особенно в сфере спорта и поездок.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Как и в сфере личных отношений, вопросы работы и карьеры в 2019-м году будут тесно связаны с вопросами денег! Все крутится вокруг этого…
Многих в этом году ждет повышение в должности или укрепление своего положения на работе и в бизнесе. Возможности для этого будут просто великолепные!
Однако материальная зависимость может порядком отравить жизнь – ведь именно из-за хорошей зарплаты или прибылей люди не смогут отказаться от той сферы деятельности, которая их не устраивает. Это именно тот случай, когда финансовое благополучие полностью подчиняет себе человека. Зато взамен – отличные условия работы, всевозможные премии и вознаграждения.
2019 –й – это год крупномасштабных проектов, крупного бизнеса и удачных инвестиций.
Богатые станут еще богаче. Но не стоит впадать в «звездную болезнь» - это еще и год самообмана, когда свалившиеся на голову успехи могут стать концом карьеры.
Возможно, в этом году кое-кто захочет сблефовать, вытащив на свет божий былые заслуги и вновь вернуть популярность.
В целом, 2019 –й – карьерный год, несущий славу, успех и даже триумф.
Дела успешно движутся вперед. Это год специалистов высокой квалификации, у которых есть все шансы победить конкурентов. И год работников нижнего звена, особенно сотрудников больших учреждений, у которых есть все шансы занять более высокую должность и получить прибавку к зарплате.
В 2019-м есть все предпосылки для успешной сдачи экзаменов, защиты дипломов и диссертаций. Предпринимателей ждет активное развитие бизнеса и завоевание новых рынков. Все переговоры обещают быть продуктивными.
А вот в сфере искусства и других творческих направлениях наступивший год – не самый лучший.
Благоприятных возможностей для этой сферы деятельности будет немного.
Сыграет роль и то, что даже самые талантливые и перспективные впадут в пессимизм, не смогут или не захотят использовать подвернувшийся шанс, перестанут верить в свои силы. И это не удивительно – 2019-й - это прагматичный год заземленных, а не творческих людей.
Теневая сторона года – это новый виток развития всевозможных финансовых пирамид и схем быстрого обогащения. Одни сорвут небывалый куш, другие окажутся ограбленными.
Всплывут на поверхность низменные качества людей: злоупотребления, корыстолюбие, алчность, эгоизм, зависть, двуличность. Расцветут нетрудовые доходы.
Еще одна типичная черта года: сколько бы не прибавлялось финансов в результате карьерных успехов, денег все равно не будет хватать. «Текучесть» года проявится в том, что никакие зарплаты не наполнят «бездонную бочку» расходов, деньги будут испаряться мгновенно. Появятся безнадежные долги, разорительные кредиты, неразумные вложения средств, долги по зарплате, оспариваемые наследства.

ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ

В 2019 стихийные природные явления будут связаны с тем, что «течет» и с выходом на поверхность текучих субстанций.
В этом году велика вероятность наводнений, особенно связанных с выходом вод на поверхность, и с извержением вулканов с выходом лавы из недр земли.
Возможны также сходы лавин в горах.
Стихийные бедствия могут быть такого масштаба, что затронут разные страны, и будут носить международный характер.
Еще одна особенность – стихийные бедствия могут происходить в местах, связанных с религиозным паломничеством людей, в святых местах.
Почва под ногами в этом году будет неустойчивой, сейсмическая ситуация – нестабильной. Несогласованность совместных действий между странами в вопросах прогнозирования и ликвидации стихийных бедствий усугубят обстановку.
Хотя события будут носить угрожающий характер, потери будут все же не так велики, как могли бы быть, и в следующем году неблагоприятная обстановка улучшится. Места разрушения будут восстановлены, и наступит возрождение.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ

2019 год – это год всевозможных знаков и пророчеств, предвидения изменений к лучшему. Сбудутся многие предсказания на этот год в общественно-политической сфере.
Люди отряхнутся от сна, сбросят с себя пассивное ожидание и начнут действовать!
Откроются новые возможности, знания, связи и знакомства. Многие пересмотрят свое отношение к происходящему. Возможно непредвиденное событие, которое изменит все!
В этом году никому не удастся безоблачно наблюдать со стороны за событиями, а успех придет к тем, кто проявит смелость и решительность, даже храбрость.
Не идти на уступки и не отказываться от своих принципов – это совет года!
Совершившие отчаянный шаг, могут победить даже в безнадежном на первый взгляд деле.
События будут носить стремительный характер, это и споры, и скандалы, и переговоры, и борьба различных партий и группировок.
Возможны также вооруженные столкновения, которые чреваты травмами и жертвами, но они будут иметь локальный, а не всеобщий характер.
Ситуация в этот «водяной» год будет неустойчива и динамична. Все течет, все меняется. То хорошо, то плохо. Чтобы поддержать свое положение, многим придется стать изворотливым, применить все свои знания и возможности.
Теневая сторона этого года – злоупотребление властью и силой, хитрость, коварство, беспринципность, использование положения в разрушительных целях.
Однако, момент для использования власти упущен и ситуация будет разворачиваться неконтролируемо.
Перед многими встанет выбор между двумя альтернативами, исключающими друг друга.
Однако, воля и мужество в этом году победят, и наступит благоприятный конец темной полосы.

ФИНАНСЫ

С финансами в 2019 году все будет не так оптимистично, как с карьерой, хотя деньги в этом году пронизывают все сферы жизни – и личные отношения, и многое другое…
Это год ненадежных финансовых предложений, который может не принести ожидаемой прибыли, а все обещания окажутся фикцией.
Кое-кто попытается улучшить свое финансовое положение путем уловок и обмана.
Возможны финансовые аферы, ведущие к потерям.
В этом году стоит прислушаться к советам надежных специалистов и знающих людей, опереться на друзей и близких.
У многих в «водяной» год может просто не хватить энергии, чтобы притянуть финансовый поток, который традиционно связан со стихией Огня. Не хватит сил для достижения задуманного.
Взвешенный подход к делу – это самое лучшее для финансовой сферы в 2019 году.
Непредвиденные расходы будут связаны с праздниками и увеселениями, которых будет много.
С другой стороны, это имеет позитивные стороны – велика вероятность получить подарки, среди которых, скорее всего, будут весьма ценные.
В некоторых людях проснется желание заработать денег, чтобы сделать подарок другим или заняться благотворительностью.
Можно ждать появления совершенно новой сферы деятельности, которая откроет новые источники доходов.
Зато платить по долгам в этом году придется всем! В прямом смысле слова – рассчитаться со старыми задолженностями. И отдавать моральные долги.
«Водяной» год понесет по течению тех, кто впадет в уныние или слабость. Такое плавание по воле волн может весьма разорительно сказаться на финансовых делах.
Заключать любые сделки в 2019 году нужно с особой осторожностью.
Многие попытаются объединить средства с партером, использовать капитал или связи других в своих целях. Однако в этом году подобные попытки будут обречены на провал, поскольку конфликты и ссоры не приведут к нормальному сотрудничеству.
Главные враги в сфере финансов в этом году – вялость, медлительность, апатия, подавленность, одиночество, потеря сил.
Тех, кто не работает в сфере бизнеса, ждет не слишком радужное финансовое положение – низкая пенсия, зарплата или социальное пособие.

ЭНЕРГИИ ГОДА

2019-й – это год Женской энергии Инь (по китайской традиции).
Это огромная животворящая энергетика природы и изобилия. Все пробуждается и приходит движение, как тающие снега и полноводные реки.
Энергия года даст ход новым проектам и личным отношениям, новым курсам оздоровления, обустройству нового места жительства, написанию новых книг…
Под ее воздействием расцветают новые виды деятельности.
Она может дарить радостное праздничное настроение, которое передается окружающим.
Те, кто рожден под знаком Воды и родственных стихий, это даст дополнительные силы и возможности, поможет стабилизировать собственную энергетику, стать гармоничным в управлении собой.
Она может заряжать оптимизмом, смелостью, уверенностью в завтрашнем дне, это энергия радости от достойной жизни, полной изобилия.
Те, кто рожден под знаком стихии Огня и родственных стихий, стоят перед выбором – либо бороться с энергетикой Воды, поддерживая Огонь – зажигая в доме свечи, камины, и занимаясь соответствующими методиками, чтобы попытаться выжить не в «свой» год.
Либо забыть на время об Огне и попытаться слиться с энергетикой Воды, используя ее позитивные стороны.
Иначе вами овладеет усталость и бессилие от потока работы, текучести доходов и неустойчивости ситуации.
Немаловажный аспект энергетики 2019 года – это движение к новым жизненным ориентирам, по собственному решению или по воле обстоятельств.
Для кого-то это выход из сложной и опасной ситуации, для кого то – просто уход от проблем.
Это уход от лихорадочной деятельности предшествующих «огненных» годов, как переход от одного вида существования к другому. Происходит выравнивание ситуации и наступает (если вы не будете сопротивляться!) довольно гармоничный жизненный этап.
Это относительно мирный и спокойный период, когда можно расслабиться и перестать суетиться.
Кроме того, энергетика года способствует путешествиям и поездкам - отдыху, переезду на новые места жительства и работы, конференции, курсы, съезды.
Только не забудьте, что в 2019 году неблагоприятными направлениями для поездок являются Северо-Восток и Юго-Запад!
Это год сбора информации, обретения новых знаний, напряженная работа ума, открытие нового в самом себе, поиски новых перспектив, год планирования всего обозримого будущего.




Заказать личный прогноз




Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,