Администратор Наталья Вареник.  
















Семинар он-лайн Школа выхода из Матрицы

future future





УРОК 1

Мы не будем здесь заниматься рассуждениями – что есть Вселенная, наша планета и т.п.
Мы будем заниматься конкретными делами.
Для того, что бы попытаться выйти из Матрицы, нужно определиться – где кончается природная среда обитания Человека и где начинается Матрица?
Мы находимся сразу в 2 Матрицах. Первая – это и есть наша природная среда обитания. Она состоит из энергии и информации, а на физическом плане выглядит, как наша планета. Это земля и ее недра, ископаемые, океаны, моря, реки, озера. Это животные, рыбы и птицы. Деревья, цветы и плоды. Это все, что изначально не враждебно человеку, что дано ему даром, за что не нужно никому платить. Так было задумано, но сегодня это уже не так, потому что мы находимся во второй реальности – Техноматрице..
Никто не знает – как, зачем и почему мы оказались в первой Матрице – нашей природной среде обитания? Мы могли бы быть изначально счастливы в ней и достичь удивительных высот развития своих способностей – телепортации, исцеления недугов с помощью своих природных способностей, и многого другого. Но этого не случилось , т.к. мы оказались в Техноматрице, которая поработила и уничтожает в нас все лучшее, что дает первая Матрица.
Что же такое Техноматрица?
Оглядитесь по сторонам и определитесь – что Она такое?
Это телевидение, мобильная связь, компьютеры и интернет, денежная система расчетов за потребляемые блага, гипермаркеты и супермаркеты, банковская система, ростовщичество во всех его проявлениях, посредничество во всех его проявлениях, несовершенная, уродующая детей система образования, здравоохранение, основанное на отравлении населения химическими препаратами и многое другое.
Когда вы начнете понимать, что такое Техноматрица, вы научитесь видеть окружающий мир другими глазами – таким, какой он есть. Вы будто вытащите из глаз коварно вставленные вам линзы, искажающие истинный мир и увидите, что многоэтажные кварталы – уродливы, что в гипермаркетах продают продукты, отравленные химией, что города окутаны смогом.
Когда вы поймете весь ужас происходящего, вы захотите бежать как можно дальше – туда, где природа еще чиста, где нет системы, подавляющей человека, где из нас не откачивают всю энергию без остатка.
Но бежать уже практически некуда, поскольку Техноматрица всюду.
Если бы Человек был сам по себе, а Техноматрица – сама по себе, это было бы еще не такой глобальной проблемой.
Проблема в том, что все мы ПОДКЛЮЧЕНЫ к Техноматрице множеством привязок.
Если представить это умозрительно, то к каждому человеку тянется много шнуров с присосками, по которым из него откачивается жизненная энергия. Это наши привязки к Техноматрице.
И тут никто не придумал ничего нового – эти привязки описаны в священных писаниях в виде Заповедей.
Грех гордыни – хопаньки! - одна присоска! Грех чревоугодия – еще одна! Грех прелюбодеяния – еще одна! И так далее…
Где у нас слабое место – там и шнур, откачивающий энергию. Там и грех, за который мы потом понесем наказание нашими недугами. Человек покидает этот мир именно по причине своей слабины.
В следующих уроках мы будем определять места наших привязок и отключать шнуры, которые тянутся к нам из Техноматрицы. Будем учиться освобождаться от наших слабостей, чтобы выжить в этом мире. Будем пересматривать наши взаимоотношения с близкими людьми и врагами, и многое другое.

УРОК 2

Если вы хотите быть хоть немного счастливы в этой ужасной действительности, которую создала нам Техноматрица, попробуйте быть Гостем.
Научитесь понимать, что здесь вам НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!
Ни счета в банках, ни недвижимость, ни яхты или киоски на рынках…
Любая собственность – это мощная присоска Техноматрицы.
Если вы вложили все свои средства в покупку дома – знайте, Техноматрица выкачает из вас ВСЕ на его ремонты, оборудование, усовершенствование и конца этому не будет, потому что вы уже на игле, вам нужны не просто ремонты, а евроремонты, не просто симпатичные репродукции на стенах, а картины художников и т.д.
Приобретая любую собственность, вы даете прицепить к себе мощную присоску, по которой будут качать вашу энергию, потому что вы сразу же теряете покой и сон – ставите бронедверь, сигнализацию, нанимаете охрану (если есть средства) или эксплуатируете родственников и соседей охранять вашу крепость во время свего отсутствия.
Тоже самое происходит и с машиной (бесконечные техобслуживания, угоны, сигнализации и т.п.)
Сбережения или капиталы – тоже мощная присоска. Владелец обеспокоен только одним – приумножением и сохранением своих богатств.
Инфляция, невыгодные вложения, банкротства, нечистые на руку партнеры и сотрудники, это только часть проблем, которые откачивают у людей всю энергию.
И только тот, кто понимает, что он в этой реальности - ВСЕГО - НАВСЕГО ГОСТЬ – имеет шансы жить спокойно и счастливо.
Нужно просто понять, что вы попали в эту реальность на время, что все это было до вас и будет после вас, что бессмысленно бороться за миллионы или квартиру в столице, поскольку вы попали в этот ПРОЕКТ на непродолжительный отрезок времени.
Вы – просто Гость или Наблюдатель за происходящим. И у вас есть только один капитал, который вы можете нажить в этой Техноматрице, – ваш бесценный ОПЫТ, который пригодится вам в следующих воплощениях, и пригодится всему вашему роду, с которым вас связывает генетическая память.
Самые мудрые богатые люди на Западе не покупают недвижимость – они ее снимают!
Они не привязаны к одному городу и одной стране, им не нужно заботиться о ремонтах и усовершенствовании своих коттеджей – они живут в разных городах и странах, путешествуя по миру и не связывая себя никакой обузой.
Естественно, это касается только мудрых людей и только богатых людей. Бедные люди цепляются за купленный на все заработанные в жизни деньги домик в каком-нибудь Загугулинске.
Путешествуйте, наблюдайте, набирайтесь опыта и не прикипайте в жизни ни к кому и ни к чему! Вы – ГОСТЬ, а не хозяин.
Второе золотое правило: не попадайтесь в ловушки Матрицы! Они – на каждом шагу.
Когда вы идете по улице, и вам под ноги кидается симпатичный, жалобно кричащий котенок – вот она, ее величество МАТРИЦА!
Подобрали котенка – хопаньки, присоска готова!
Теперь вы будете поить его молоком, убирать за ним по всей квартире, выводить ему блохи и паразитов, лечить от десятков болезней, которыми болеют коты, возить его за собой повсюду, если не с кем оставить…..и так не на один день, а лет на 10-15!!!
Вдумайтесь! Десять лет ухода за трогательным существом, которое вас любит и попутно забирает у вас тонны энергии!
А еще существуют собачки, которые грызут вашу мебель, царапают двери, потрошат диваны,
в которых вы души не чаете и спасаете из самых трудных ситуаций.
Можно конечно всех их вышвырнуть за дверь, но это –одна из самых мощных присосок Матрицы, которая держится на чувстве ответственности, любви, сострадании – оторвать ее от себя могут немногие…
Коварство Матрицы заключается в том, что когда мы заводим себе такого четвероного друга, мы просто не соображаем, что он будет стареть рядом с нами, писать на пеленки и поглощать наши жизненные силы.
Эти четвероногие присоски хотя бы дают взамен много любви и положительных эмоций, чего не скажешь о другой ловушке Матрицы – близких людях.
Один неосторожный взгляд, одна улыбка, одна пробежавшая искра – готово! Вам уже прицепили такую мощнейшую присоску, от которой вы нескоро оклемаетесь…
Оглянуться не успеете, как вы уже утыканы шлангами для откачки жизненных сил под названиями «ревность», «подозрения», «отчаяние», «непонимание», и т.д.
Позже, когда разобьются розовые очки, вы поймете, что это всего лишь – наваждение, но уже поздно. Вас прокачали, оставив на ноле, а возможно, эта откачка будет продолжаться всю жизнь…
Поэтому – любите животных и людей, но издали, не подпуская никого к себе на пушечный выстрел. Только так можно уцелеть.



Задавайте свои вопросы в клубе читателей Натальи Кефели: ВХОД






















Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,