Администратор Наталья Вареник.  
















ПРОГНОЗ НА 2024 ГОД

future future





Каждый год в крещенский вечер, когда небо полностью открыто для предсказаний, я делаю прогноз на все 12 месяцев. Не помню случая, чтобы эти предсказания не сбывались.
Все, что было предсказано на предыдущие годы, исполнилось с лихвой.
В этом году я делала прогноз не только для себя и своих близких, но и для всех – о том, что будет происходить в течение 2024-го.
Для лучшего эстетического восприятия все ТАРО Иллюминатов опубликованы в прямом положении.


1. ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 2024 ГОДА

В 2024 году все будет происходить необыкновенно быстро. События будут сменять друг друга с космической скоростью, и порой у людей будет просто захватывать дух! Все долгосрочные проекты в этом году войдут в решающую фазу. Особенность происходящих событий состоит в том, что они будут исключительно неожиданными, при этом каждое будет – неслучайным. То, на что надеялся – само упадет в руки и раньше, чем думал. Удачные стечения обстоятельств, известия, решение наболевших вопросов – все это уже на подходе в 2024 году. Год изобилует неожиданными событиями, которые могут изменить всю жизнь! Помощь будет приходить своевременно, откроется второе дыхание.
2024-й год – это насыщенное время, которое нельзя упустить, при этом нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, как можно быстрее. В этом году все придет в движение – давно задуманные проекты, личная жизнь, курс оздоровления, обучение или строительство дома. Это год женской энергии, покрова, который защищает человека.
Важные события произойдут быстрее, чем в это можно поверить! Механизм уже запущен, Аннушка уже пролила масло, но в позитивной интерпретации, препятствий больше нет! Все уже меняется, дух перемен носится в воздухе, хотя мы его не замечаем.
Еще одна важная особенность 2024 года – это год разоблачений, разоружения тех, кто долго прятал свое лицо и истинные намерения под какой-нибудь личиной.
Всех нас ждут сенсационные новости и неожиданные объявления. В этом году будут сорваны все маски, и под милым лицом какого-то персонажа непременно обнажится свиное рыло или волчья пасть. Именно поэтому год дает совет взвешивать свои поступки и не совать нос куда не нужно, поскольку это может быть опасно.

2. НАЧНЕТСЯ ЛИ В 2024 ГОДУ МИРОВАЯ ВОЙНА?

Ответ на этот вопрос волнует большинство людей. В 2024 году третья мировая война, которая уже идет в виде локальных гибридных военных конфликтов, будет продолжаться, при этом побеждать будут не те, кто сильнее, а те, кто окажется более ловким и отважным. Накаленная ситуация в мире никуда не уйдет, потому что будут продолжаться вмешательства в чужие дела и попытки лишить кого-либо своих территорий. Все это будет вынуждать людей противодействовать. Ситуация будет ухудшаться, возникнут новые трудности, конкуренты и соперники. Однако, проявив отвагу, можно добиться блестящей победы на стороне справедливости.
Конфликты в 2024 году будут по-прежнему носить локальный характер и число вовлеченных в них людей хотя и будет расти, но останется ограниченным. УГРОЗА начала всеобщей мировой войны существует, она вполне реальна, могут быть нападения и жертвы, но всеобщей войны в этом году все-таки не должно случиться.
Если говорить о глобальных угрозах, то на первый план выходит не война, а нечто не менее важное и неприятное – приход темных сил, для которых этот год может быть решающим и даже единственным, чтобы окончательно захватить власть над сознанием и судьбами людей. Мы связываем с этим явлением всеобщее оцифровывание людей, угрозу прихода к власти Искусственного Интеллекта, запуск всевозможных пандемий, создание мета-вселенных и т.п..
Все это комплексно составляет борьбу за власть, как в прямом смысле слова – в виде выборов в разных странах, так и в переносном – в виде окончательного захвата власти над человеческим сознанием.
В этом плане интересна информация известного астролога Павла Глобы, которую он озвучил в своем прогнозе на 2024 год, а именно - в наступившем году управителем года будет Венера. При этом она будет максимально удалена от Солнца. Такую Утреннюю Венеру в старину называли «Люцифером», поскольку она будет олицетворять не любовь, радость и благополучие, а низменные инстинкты и все негативные качества данной планеты. Эта «утренняя Венера» в гороскопе 2024 года будет находиться в знаке Стрельца, а с ним связаны такие понятия, как внешняя политика и экспансия. Это значит, что захват власти и территорий будет нести агрессивный и разрушительный характер. Это негативное сочетание является идеальным для прихода темных сил.
Тут на первое место выступает понятие РОК – людям в 2024 году будет тяжело удержать ситуацию под контролем, слишком велико дурное внешнее влияние. Как результат – будет сделано то, чего не нужно бы делать, будут игнорироваться правила, искушения, страхи и пр. будут толкать с пути истинного. Совет – лучше вовремя уносить ноги!
В этом году многое будет туманно и зыбко, обман, жульничество, плохие пристрастия, сильные страсти и соблазны – все это будет процветать махровым цветом. В общественной жизни и политике – разрыв отношений и отказ от примирений.
Однако этому все же противостоит женская энергетика года, понятие Покрова, что связано с Божьей Матерью, Богородицей, что очень хорошо для Украины, поскольку Богородица является ее божественной покровительницей.

3. КАК БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ В 2024 ГОДУ?

Те, кто предсказывал долгоиграющую войну на десятилетия, были неправы – война в 2024 году закончится, причем, достаточно быстро.
В этом году она выйдет и даже уже вышла на некий пик своей активности. Тяжелый период завершается, и это завершение связано с размежеванием границ и распадом каких то территорий и административных образований. Это судьба, рок и любые действия тут бесполезны. Судьба распорядилась подвести черту под чем-то. Трудно сказать, что сильнее в данном случае – боль или облегчение?
Все это будет сопровождаться каким-то брутальным событием, которое подведет итог темному периоду. Прошлому конец и хуже уже не будет. Очень тяжелый момент отчаяния и горя.
Что именно произойдет – закрыто либо еще не определено окончательно. Можно только чуть-чуть приоткрыть завесу – предательство, враг у ворот, западня. То, что было задумано, в какой-то момент времени получило неправильный ход. Планам, похоже, не суждено стать реальностью, и если им все же и удастся воплотиться, то с результатами очень далекими от желаемого.
Главное – чтобы война закончилась и как можно скорее!

4. НАСТУПИТ ЛИ МИР В УКРАИНЕ В 2024 ГОДУ?

Аспекты Сатурна требуют жертв, поэтому Украину ждут жертвы, прежде чем наступит мир. Нас еще ждет множество препятствий, сопротивление противников и плохих партнеров, разного рода неудобств и затруднений. Начало подъема после трудного периода будет сопровождаться побегом виновных из угнетающей ситуации, желание свалить с больной головы на здоровую.
Кое- кто потеряет остатки благоразумия, понимая свою несостоятельность. Украину ждет ОБНОВЛЕНИЕ и ПРОБУЖДЕНИЕ. Это может быть оставление одного пути и переход на другие рельсы, возврат к некогда потерянному образу жизни. С выпавшей картой связано успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий, избавление от печали и страданий, освобождение от всего, что сковывало и мешало действовать по своему усмотрению. Завершение какого-то трудного этапа, большое облегчение, потому что открывается новая жизненная перспектива. Возвращение здоровья, радости, удачи, счастья, возможности дышать полной грудью.
Однако, эта очень позитивная карта немного напрягает тем, что имеет еще одно значение – радикальных перемен в жизни целых народов, некоего Апокалипсиса.

5. ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ В 2024-м.

Тяжелый год для здоровья людей, хотя не такой тяжелый, как предыдущие, связанные с пандемией и тяжелой энергетикой грязной воды, вызываюшей загрязнение организма с тяжелыми последствиями.
В этом году, говоря о здоровье, нужно делать упор на психику и все, что связано с тяжелыми стрессовыми событиями прошлого периода. В позитивном варианте это - одна из типичнейших картин для состояния здоровья современного человека средних лет. Депрессия, меланхолия, астения. эпидемическое заболевание нервное истощение. Доминировать будут психические расстройства, всевозможные зависимости, особенно те, которые связаны с пребыванием в измененном состоянии сознания и «зависанием» на чем-то. Возможен рост наркомании и других зависимостей. Измождение, подорванное здоровье, обессиленность и истощение. Различные психосоматические расстройства, причины которых лежат в области эмоций, Что ни говори, предыдущие годы даром не пройдут! 2024 год очень травмоопасен, поэтому надо быть очень осторожным, особенно во всем, что связано с транспортом.
Большинство заболеваний будут не острыми - подтачивающие заболевания внутренних органов, скрытые недуги, медленное угасание. Возможно увядание, слабость каких-то жизненных функций.
Конкретно можно указать на повышенное давление и опасность инсультов. Возможны нарушения водного обмена, отеки и интоксикации.

6. ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В 2024 ГОДУ.

Катастрофический для финансов год!
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: успейте сделать все финансовые дела в первой половине года! Все новые проекты, все инвестиции, договора, все, что связано с финансами и недвижимостью необходимо успеть сделать до конца МАЯ, максимум – до начала АВГУСТА!
В лучшем случае нас ждет защита от кредиторов, попытки удержаться на плаву или не дать разбазарить имеющиеся ресурсы. Возможны попытки поправить дела после каких-то потрясений, и противостоять вымогательствам, в любом случае, это не самая безоблачная ситуация. Нас ждет период, как минимум, препятствий и отсрочек, проблем и неприятностей, в худшем случае – провала, потери и бедствий. В 2024 году ожидаются мертвые периоды в работе, точка отката назад.
У многих возникнет некая отрешенность от проблем, связанных с деньгами и имуществом, особенно если на человеке лежит финансовая ответственность. Пропади оно все пропадом –человек просто не выдержит давления обстоятельств. Ожидание лучших времен, замирание в кризисный период. Для более сильных возможно возобновление действий, возврат прежних интересов, но чаще всего - все это несвоевременно. Однако, все действия должны быть очень осторожными и спланированными. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой, движимый желанием восстановить потерянное. Лучшее, что можно сделать - экономия, мудрое управление и постепенное восполнение потерь. Сделки и попытки объединиться с кем-то обречены на провал.

7. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В 2024-м.

Единственная позитивная позиция этого года – это сфера личных отношений. Тут все будет просто супер: разведенные помирятся, одинокие – наконец-то встретят свою вторую половину, долгоиграющие отношения увенчаются счастливым и крепким браком!
Платонические отношения имеют все шансы перерасти в большую любовь, поссорившиеся – помириться, потерявшие надежду – встретить нового друга или любимого. И так до бесконечности – все сложности легко разрешаются, люди становятся ближе и понятней друг другу. Ждите появления в вашей жизни того самого человека, который перевернут ее и сделает счастливой!
ВСЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ В СФЕРЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Впрочем, этот год может преподнести и неприятные сюрпризы: всплывет нечто, что тщательно скрывалось на протяжении долгого времени – тайные отношения и связи.

8. ПЕРЕЕЗД И ПОКУПКА (ПРОДАЖА) НЕДВИЖИМОСТИ В 2024 ГОДУ.

Для тех, кто годами пассивно думал о переезде или приобретении (продаже) недвижимости, процесс уже начался! Это опять именно тот случай, когда Аннушка уже пролила масло (в хорошем или плохом смысле),но мы об этом и не подозреваем, продолжая строить воздушные замки.
Это случай, когда жизнь берет вас «за шкирку» и дает вам мощный пинок под зад: времени витать в облаках уже просто нет! Концепция вашего будущего уже сформулирована(по крайней мере у вас в голове!), процесс набирает силу. И успех вполне вероятен!
Главный стимул переезда и дел с недвижимостью – потеря постоянного и проверенного годами источника доходов. Это может быть потеря работы или просто снижение доходов настолько, что их уже не будет хватать. Старые вложения, способы зарабатывания и использования денег, скорее всего, уже бесперспективны, и надо искать новые. Предстоит кардинальное изменение прежней жизни и почти ничто не может остановить его. Причем, эти перемены могут вызывать и душевные терзания в связи с потерями, и облегчение от того, что ситуация наконец-то определилась. Это конец многолетнего периода стабильности.
Вполне возможно, что вас вполне устраивало положение дел, но вторая половина 2024 года полностью все изменит. Поэтому нужно приготовиться к этому, времени не так уж много!
Поскольку год богат на жульничество и аферы, все телодвижения в области недвижимости весьма рискованны. Поэтому единственный шанс не быть обманутым - придерживаться инструкций и играть по правилам. Покупать – только у проверенных продавцов или застройщиков, продавать – только надежно подстраховавшись. Все должно быть традиционно, по общепринятым нормам поведения. И просто необходим надежный человек, советчик, которому мы полностью доверяем. Выпавшая карта предвещает встречу с хорошим человеком, который может помочь – по крайней мере, ценным советом.

9. ПОЕЗДКИ И ПУТЕШЕСТВИЯ В 2024 –м.

В отличие от 2022 года, когда, после двухлетней пандемии, неожиданно выпали карты всеобщих перемещений (это было предвидение эвакуации и отъездов из опасных мест), 2024 год не сопутствует путешествиям и поездкам.
В наступившем году будут доминировать трезвая оценка ситуации и обдуманность решений. Поездки – хорошо, но душевный покой и уют – дороже. Затруднительное положение в сфере финансов заставят большинство людей занять выжидательную позицию, поскольку нерешенные проблемы будут просто сыпаться на голову. Напряжение в обществе не будет снижаться, ситуация неопределенная, большинство предпочтет не путешествовать. Описать общее состояние общества можно двумя словами: «душевный паралич». Это опасные времена, требующие осторожных действий.
Причины, мешающие путешествиям – это денежные потери, разлад в семье из-за имущественных вопросов, прекращение постоянного дохода, задержки, отсрочки, ситуация, когда «обложили со всех сторон».

10. СТИХИЙНЫЕ БЕДСТВИЯ И КАТАКЛИЗМЫ В 2024 ГОДУ

Природа в этом году обещает быть стабильной и устойчивой, однако год может изобиловать техногенными катастрофами и катаклизмами вследствие военных конфликтов.
Не стоит забывать, что массовые сотрясения почвы в течении двух последних лет не могут пройти безнаказанно. Взрывы, удары, загрязнение окружающей среды – все это может мощно ударить по планете и вовсе не в том месте, где происходят военные действия. Последствия могут быть непредсказуемыми и отозваться в любой точке земли.
Не стоит так же забывать о различных авариях, спровоцированных обезумевшими людьми. Все катаклизмы, которые могут иметь место в 2024-м будут неожиданны и с неожиданной стороны.
Так же не исключаются такие вещи, как применение «климатического оружия».

ВАЖНО!
Вы получили много интересной и важной информации. Поддержите тех, кто бескорыстно поделился ею с вами! Закажите свой личный прогноз на 2024 год или прогноз для своих близких, чтобы пройти с наименьшими потерями 2024 год! Сведите к минимуму все финансовые риски, сохраните свое благосостояние, узнайте- где и в какое время можно ждать судьбоносную встречу 2024года! Подстрахуйтесь на случай переезда или в вопросах недвижимости, позаботьтесь о своем здоровье и благополучии!
Обращайтесь по контактным данным на странице КОНТАКТЫ
Составление ТАРО- прогноза – в течение 10 дней.





Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,