Администратор Наталья Вареник.  
















Отрывок из книги "Точка цифрового невозврата" - "Психо-информационная война 2020 года"

future future






XI. ПСИХО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА 2020 ГОДА

2020 год ознаменовался совершенно новым, неожиданным явлением в нашей истории – войной нового типа, которую я не называю «бактериологической» (хотя, по мнению многих, это было бы уместно), а именно психо-информационной.
Впервые в своей новейшей истории человечество столкнулось с такой глобальной, не имеющей аналогов информационной агрессией, которая распространилась по всему миру, повергнув в ужас миллиарды людей.
Все мы уже привыкли к «холодной», вялотекущей информационной агрессии против нас, и пытаемся выжить в мире агрессивной рекламы, навязывающей людям вредные и опасные продукты, в мире лживых новостей и информационного негатива, который мы вынуждены впитывать, как токсичные вещества.
Но еще никогда информационная агрессия не применялась против людей в таких пугающих масштабах.
В этой психо-информационной войне 2020 года все мы несем огромные потери. Я имею в виду не людей, заболевших какой-то непонятной болезнью , а здоровых и молодых людей в разных странах, покончивших жизнь самоубийством после того, как их еще хрупкое сознание не могло выдержать «ударную волну» психо-информационного взрыва.
Кроме подростков и молодых людей в «группе риска» оказались люди с нестабильной психикой, старики, медицинские раотники, люди, употребляющие наркотические средства или алкоголь…
Уже сегодня можно сказать о том, что в Западных странах за последние месяцы катастрофически выросло число суицидов. Вот что пишут об этом СМИ: «Испанские ученые исследовали статистику по стране за полтора месяца — с середины марта до начала мая. Кроме обычного количества умерших, наблюдалось более 25 тыс. летальных исходов от коронавируса, а также почти шесть тысяч смертей, вообще с коронавирусом не связанных. Сходная статистика опубликована по Англии и Уэльсу. Там средний показатель смертности за март-апрель превышен на 38 тыс. Из них 11 тыс. летальных исходов не были напрямую вызваны коронавирусом. Некоммерческая британская организация «Альянс „Ноль самоубийств“ отметила, что только за три недели в апреле на их сайт обратилось за помощью в предотвращении суицида более полумиллиона человек. В британском Корнуолле в марте этого года число самоубийств выросло в два раза. Горячая телефонная линия по предотвращению самоубийств в американском Сан-Франциско заявила о шквале звонков в апреле-мае. Первой жертвой самоубийства, спровоцированного коронакризисом в Британии, стал 34-хлетний Дэвид Фернисс. Он страдал биполярным расстройством. В порыве отчаяния покончила с собой итальянская медсестра Даниела Трецци, узнавшая, что заразилась коронавирусом. Спустя неделю ее печальному примеру последовал врач французского футбольного клуба «Реймс» Бернар Гонсалес»…
Люди в западных странах с высоким уровнем жизни даже в «мирное время» постоянно обращаются за помощью к психологам. Сегодня службы доверия на Западе буквально взорваны шквалом звонков людей, находящихся на грани суицида.
В странах бывшего СССР и так называемого «Восточного Блока», в странах с низким уровнем развития ситуация намного лучше, потому что там люди привыкли бороться с трудностями, адаптироватся к стрессам противостоять новым угрозам. Чего стоит, например, Чернобыльская катастрофа, развал собственных государств и т.п.
Первыми пали жертвами психо-информационной войны легко возбудимые подростки и молодежь, поскольку в условиях карантина привычный круг общения был разорван.
Тяжелый удар взрывной психотронной волны приняли на себя старики, поскольку он был нацелен именно на тех, для кого создавались особо жесткие условия ограничений.
Многие ощутили себя брошенными, особенно одинокие, лишились возможности получать медицинскую помощь, поскольку выходить из дома было нельзя, а ездить на дом к хроническим больным врачи не могли.
Нигде не опубликована статистика инфарктов и инсультов, опасных обострений хронических заболеваний, вызванных информационным шоком. И естественно, возникших новых заболеваний, спровоцированных информационной агрессией. Эхо последствий психо-информационной войны мы будем ощущать еще десятилетия.
Сколько жертв на совести тех, кто создал эту бинарную ударную волну?
Шокирует статистика самоубийств среди медперсонала и врачей, которые оказались не готовы к объявленной пандемии, не были защищены средствами личной защиты или работали сутками в противочумных костюмах, в жару, без контакта со своими близкими…
Аналитики предупреждают, что даже после окончания так называемой пандемии, число самоубийств будет расти, поскольку по статистическим прогнозам, рост безработицы в мире в ближайшее время превысит страшные показатели Великой Депрессии в США.
Люди, утратившие рабочие места и заработок – это новые потенциальные жертвы информационной агрессии.
Я специально не пишу в этой главе о заболевших непонятной болезнью, потому что речь об этом будет в следующей главе, и «развожу» во времени информационный шок и заболеваемость, потому что это две разные проблемы, хотя между ними имеется взаимосвязь.
Почему я квалифицирую события, происходящие в мире, не как бактериологическую войну, а именно как психо-информационную?
Первое – сам способ «подачи» информации о происходящем.
Кадры, мгновенно облетевшие все мировые СМИ, были похожи на театральную постановку: люди в противочумных костюмах разворачивали будто бы заранее
приготовленные мобильные госпиталя в Китае (откуда все это мгновенно взялось?). На улицах – трупы падающих, как подкошенных, то ли биороботов, то ли китайцев.
После мгновенного распространения этих кадров в СМИ, население всего мира накрыла мощная психо-информационная взрывная волна, равная по степени поражения ядерному удару.
Кстати говоря, никто и нигде, ни в одной стране, больше не видел этих падающих, как подкошенных, людей.
Второе: возникает вопрос: почему, даже при такой явной угрозе, ни тогда, ни сейчас не была создана международная научная комиссия, которая была бы направлена в Китай, где в обстановке полной прозрачности, в присутствии представителей СМИ, было бы проведено тщательное расследование причин возникшей эпидемии?
Как возможно такое, что заболевших – уже миллионы, а расследование так и не проводилось?
Только одна, наиболее пострадавшая страна – США – требовала создать такую комиссию, но это ни к чему не привело.
При таком повороте событий никто больше не гарантирован, что на следующий год не появится (будет изобретен, внедрен и т.д.) какой-нибудь новый вирус и человечество окончательно погрузится в хаос.
Ведь безнаказанность порождает вседозволенность.
Версия о том, что уж скрестился с ежом и получился новый вирус, вызывает только иронию. Тем более, что появился этот вирус в Ухане, где находится исследовательский институт вирусологии под управлением Китайской академии наук (КАН).
Третье: почему заболевание, якобы вызванное новым вирусом, имеет такие многообразные симптомы, непонятную природу и переносятся совершенно по-разному различными людьми?
Таков ли процесс заражения, как нам говорят, или он имеет совершенно другую форму? Является ли вообще все это вирусом? Или мы имеем дело с чем-то совершенно иным?
Четвертое: почему в результате этой, так называемой пандемии, массово нарушаются конституционные права людей?
Карантины объявлялись в мире и раньше, например, во время заболеваний холерой, когда отдельные населенные пункты закрывали свои границы для въезда и выезда на определенный срок. Но при этом, находящимся в них людям предписывали не посещать пляжи, не купаться, мыть руки и фрукты, но никто не ограничивал их свободу передвижения внутри карантинной зоны.
У людей оставалась свобода выбора - общаться с себе подобными или нет.
Еще никто и никогда не сажал нас под домашний арест, не штрафовал за выход на улицу или размещение в сетях информации о происходящем.
Если человек здоров и нет документальных лабораторных подтверждений о его заражении – на каком основании его запирают в четырех стенах и запрещают
контактировать с другими людьми? У человека должно быть право выбора – подвергать самого себя опасности или нет. И оказывать на него психологическое или административное давление – неконституционно.
Подобные санкции и есть признаки психо-информационной войны против своих же сограждан.
Пятое: весь этот «карантин» странным образом совпал с нарастающей и возникшей еще до него тенденцией перевести жизнь населения в он-лайн, т.е. сделать образование, медицинское обслуживание и другие сферы жизни - дистанционными с упором на то, что это будет дешевле, чем привычное «очное» обучение или медицинское обслуживание.
Подобный образ жизни ведет к «сростанию» людей с компьютерами, от которых многие и сейчас стали наркозависимыми.
Компьютерное излучение «гасит» природную энергию человека, пагубно влияет на его здоровье. Человек теряет связь с социумом, а в конечном итоге – и интерес к жизни.
Шестое: ситуация с пандемией окончательно подорвала доверие населения к Власти и разрушила и без того давно утраченную связь народа с теми, кто им управляет.
Каждый из нас за последнее время научился выживать самостоятельно и надеяться только на свои собственные силы.
Время любимых лидеров давно миновало, да и как можно испытывать доверие к власти, если нами управляют не деятели науки, культуры, или даже политические деятели, а «Проекты», т.е. клоны?
Мы уже не знаем – кто нами управляет на самом деле, примерно так, как построено управление в корпорациях – есть публичное лицо для представительских мероприятий, прессы, и т.д., а есть те, кто никогда не показывается публично и у кого в руках сосредоточены все капиталы и истинная власть.
Народ утратил доверие даже к местной власти, к которой раньше обращался в поисках справедливости и защиты. Вокруг зданий городских советов больше не увидишь столько людей, как было прежде – теперь их вообще нет, будто это зона отчуждения.
Как можно доверять системе здравоохранения, которая повсеместно разворована, врачи получают крохотные зарплаты, а пациенты остаются даже без участковых врачей? Попасть на прием к специалистам, как прежде, уже невозможно, на дом никто не приходит, даже «скорая» приезжает лишь в исключительных случаях. Цены на лекарства растут в геометрической прогрессии, медицина отточена не на спасение, а на истребление людей.
Как в такой ситуации можно верить хоть какой-то статистике ВОЗ или Минздрава?
Многие здравомыслящие люди задаются вопросом: а соответствует ли эта статистика заболеваемости - реальности?
Почему, например, в разгар вирусной пандемии аптеки в разных странах абсолютно пусты (их обычно штурмуют даже при эпидемии обычного гриппа), лекарства не востребованы, на улицах нет людей с признаками болезни, кашлем, например?
Седьмое: и самое главное – какова цель всего происходящего?
Лучшие умы ищут ответ на этот вопрос. Существуют всевозможные версии – о политико-экономическом переделе мира, борьбе с педофилами, адренахроме, и т.п.
Все эти версии разбиваются о различные логические барьеры, например, как могли добровольно правительства разных стран пойти по пути уничтожения собственной экономики, торговли, бизнеса? Ведь именно эти вещи имеют для них самое важное значение, в этом их природа и суть, поскольку большинство их – «поглотители»!
Значит, существует что-то еще более важное, что поставлено на карту.
Наиболее достоверной кажется версия о необходимости «аварийного» снижения частотных вибраций населения планеты (и вместе с ним Земли в целом) путем нанесения психо-информацонного удара по эмоциям людей. На эту версию накладывается и дополняет ее реализация сценария прихода Всадника Апокалипсиса в глобальном масштабе.
Как мы уже знаем, пульс нашей Земли нарастает (частота Шумана по некоторым данным уже достигла 60 Гц), происходит Вознесение Земли.
Население Земли меняет высоту своих вибраций вместе с Землей, иначе оно не может выжить.
Те, кто не является детьми Земли, поменять свои вибрации на более высокие просто не может, остается один выход – повергнуть всех в шок и ужас, чтобы общие вибрации упали и стали низкочастотными.
И тут мы обнаруживаем интересный научный факт: при резком снижении частот электромагнитного излучения (состояние страха, например) активируются вирусы и микробы, которые в большом количестве находятся в неактивном состоянии в организме человека, в том числе древние и неизвестные, «спавшие» в людях в течении веков.
Доказано, что при снижении частоты до 450 Гц могут активизироваться вирусы, а при частоте 350 Гц - микробы.
Не является ли последствием психо-информационной войны появление некоего странного заболевания?








Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,