Администратор Наталья Вареник.  
















ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД

future future





ВОЙНА В УКРАИНЕ: ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД

Каждый год в крещенский вечер, когда небо полностью открыто для предсказаний, я делаю прогноз на все 12 месяцев. Не помню случая, чтобы эти предсказания не сбывались.
Все, что было предсказано на страшный 2022 год, исполнилось с лихвой.
В этом году я делала прогноз не для себя, а для всей Украины – о том, что будет происходить в течение года. И, конечно, главный вопрос – когда и как закончится война?

ЯНВАРЬ – это самый темный час войны, ее «дно». Именно в январе стратеги и зачинщики этой войны приняли окончательное решение относительно будущего. Для них это вопрос жизни или не жизни.
Уже выработана концепция действия, разработаны все планы, все очень конкретно, время переживаний и сомнений миновало, настала пора действовать. Некоторое затишье части января объясняется разработкой стратегических планов на весь будущий год.
События, развивающиеся в начале года, вне чьего бы то ни было полного контроля. Происходит то, чего мы не знаем. Есть скрытая опасность, возможность неожиданных перемен, потому что в ситуации действуют скрытые силы. Речь идет о периоде в один месяц, это тот самый темный час перед рассветом. Это очень важный и глубокий, хотя и сложный момент в жизни страны.
И еще один важный аспект – это время, когда окончательно рвутся связи между вчерашними друзьями и даже близкими, время боли полного разрыва отношений.
То, что копилось весь страшный 2022 год, достигло критической массы и пошли необратимые процессы разрушения духовных связей между вчерашними братьями.

ФЕВРАЛЬ – это поворотный момент войны. От того, что будет происходить в феврале, зависят события всего года. А еще это своего рода временная петля, в которую велик риск попасть.
Все дело в том, что ситуация февраля 2022 года может вновь полностью повториться. Февраль 2023 года будет так же страшен по жертвам и разрушениям, как и февраль прошлого года.
Велика вероятность, что повторное масштабное нападение на Украину может повториться в те же самые даты. Однако, это не обязательно коснется конкретных дат, важен только месяц. Ниже я дам прогноз на даты предполагаемого наступления в феврале.
Те, кто имеет возможность выехать, должны поторопиться – времени осталось мало.
Февраль – знаковый месяц для обеих воюющих сторон. Одна сторона теряет подлинную уверенность в себе и свое лицо в глазах общественности, дискредитируя себя и свое дело. Это сторона, жертвующая ради призрачной идеи слишком многим, практически всем.
Возникает общий неуспех дел, задуманное явно оторвано от действительности, скорее всего исполнение желаемого невозможно. Если там и были хоть какие- то благие намерения, то их не удается реализовать.
Вторая сторона пострадает от неполучения помощи, препятствий и отсрочек, проблем и неприятностей. Это может быть успех, который уводят прямо из-под носа, проблемы, возникающие в одночасье. Ситуация говорит, что опыт ничему не учит – некто снова и снова наступает на грабли, которые один раз уже стукнули его по лбу. Это месяц отката назад. Поэтому рекомендуется максимально подготовиться к событиям февраля и не дать застать себя врасплох.
В феврале станет ясно - естественный конец существующей ситуации уже близок,
процессы заканчиваются, циклы завершаются, события входят в фазу окончания. Именно поэтому февраль - поворотный момент войны.
Наступление в феврале будет очень мощным, но непродолжительным и будет отражено, поскольку подоспеет помощь.

МАРТ - очень интересный месяц в ходе войны. После эскалации конфликта в феврале, очень многие ощутят потерю энтузиазма и интереса к войне, что выразится в страхе перемен и «откручивании педалей назад». Всем захочется покоя, нужна передышка и она будет.
Март – время подсчитывать убытки и потери, возможны плохие известия, неожиданная негативная информация - отказы, запреты, предупреждения. Становится ясной слабая позиция одной из сторон, которую выдают за сильную из-за непрофессионализма, нерадивости и несобранности.
Нерешительность и непостоянство – вот энергии месяца. То, что было задумано, в какой-то момент времени получило неправильный ход, по-видимому, неудачным был самый первый шаг. Планам, похоже, не суждено стать реальностью, и если им все же и удастся воплотиться, то с результатами очень далекими от желаемого.
У второй стороны все будет тоже не лучше.
Свою лепту внесут и непредвиденные обстоятельства – погода, процессы в обществе, природа.
Но позитивные тенденции в марте тоже будут. Неожиданно появится свобода действий, страхи окажутся беспочвенными, период ограничений близок к концу, а судьба не так уж и сурова.
Люди начнут применять изобретательность и предприимчивость. Появится некий луч света в темном царстве, успех посреди неприятностей.
Главный позитив марта - человек как бы снимает повязку с глаз и делает первые шаги.
Гипноз 2022 года ослабеет и люди начнут от него освобождаться. Появятся новые возможности, связи, знакомства, подходы к старым проблемам, новые знания.
Многие начнут пересматривает возможности, которые казались ранее неосуществимыми, будут пытаться преодолеть собственную пассивность.
Наступит понимание: продолжать тихо сидеть не получается, нужны свежие впечатления. Поиски новых стимулов к жизни на фоне исчерпанности минувших событий. В марте у многих откроется второе дыхание. Много людей захочет уехать подальше от военных действий, отправится в путешествие. На границах возникнет напряжение, поток выезжающих станет активней. Возможно, произойдет непредвиденное событие.
А еще март – это время предчувствий, предсказаний, предвидения изменений к лучшему - не пропустите всевозможные знаки и пророчества.
Военные действия в марте не будут очень активными.

АПРЕЛЬ – В апреле наступит пора дипломатии – но это будут не переговоры, а всевозможные хитрости, увертки, поиски союзников на стороне. Это время возможности унести ноги из сложной ситуации, побега, а не драки. Наступает новая полоса - худшее позади, а новые попытки преодолеть прежние неудачи в этот раз окажутся успешными, потому что противники поумнели и набрались опыта – в воздухе витают планы. Противостоящие стороны начнут критически обдумывать свои действия, просчитывать решающие шаги.
Прогноз говорит, что настал момент. Пока это не момент Истины, но уже момент трезвой оценки ситуации. А ситуация как бы говорит: посмотри на сделанное и спроси – оно мне надо? Если надо – продолжай эту войну. Если не надо – подумай, может быть нет смысла напрягаться в этом направлении.
Ситуация в апреле будет такова – это отсутствие какого-то радикального «исхода». Скорее всего, все просто будет продолжаться без особого размаха или напряжение сойдет на нет естественным путем.
Для напряженных ситуаций это совсем неплохо.
Процесс потихоньку зависнет и перестанет быть таким активным, как был. Надо позволить времени работать в свою пользу.
Прогноз предсказывает благоприятный для Украины ход событий. Надо не спешить и нервничать, а вести себя спокойно Он может так же означать год времени до полной нормализации жизни.
Позитивные тенденции апреля - старт, зеленый свет, новые возможности и неожиданные события на подходе. Вооружения из-за рубежа начнут поступать более интенсивно. Не стоит бояться новых поворотов судьбы, можно рисковать. Появится нечто принципиально новое - это может быть стартовый пункт, точка отбытия, первый шаг на пути к обновлению и возрождению.
Военные действия в апреле не будут очень активными.

МАЙ – Ситуация в мае резко ухудшится, что может быть связано с праздничными датами. Это ухудшение будет продолжаться 3 недели. Впрочем, это будет не так уж неожиданно - ситуация, как нарыв, назрела давно. Это тот «конец света», которого ждали. Ключевое слово мая – «кризис» или даже «криз». Взрыв или слом после предшествовавшего нагнетания. Расплата за то, что было до этого. В такой ситуации происходит изгнание темных сил.
Вряд ли кто-то воспринимает очистительные операции с энтузиазмом, но они все-таки нужны. Скорее всего, в мае наступит конец существующей ситуации под влиянием внешних сил (интересно каких?), причем неожиданный и очень быстрый. Это может быть что-то типа зачистки, или полный развал существующей на сегодняшний день ситуации. Есть намеки о распаде существующего зла, предвещая конец черной полосы в жизни и избавление от тяжелого груза. Возможен крах режима. Важно, что сам «удар» будет нанесен силами, с которыми не стоит и пытаться совладать. Если в войну вмешается «третья сила», то это будет именно в мае.
Совет: нет смысла заниматься восстановлением погибшего.
Если это будет победа (например, возвращение части территорий), то скорее «пиррова победа», уж слишком дорогой ценой она достанется.
Но, несмотря ни на что, последняя неделя мая будет очень счастливой.
То, о чем мечтали, материализуется, возможно, это будет восстановление территорий. Наступит временный мир и отдых, трудности позади, можно расслабиться и наслаждаться жизнью. Это знак некоей милости судьбы, просматривается и «легализация» происходящего, например, заключение важного договора или пакта. Будет ли это полным перемирием враждующих сторон? Вряд ли, судя по тому, что будет происходить дальше…

ИЮНЬ – Начало июня будет более-менее спокойным, чего нельзя сказать о его второй половине и первой половине июля. Но уже в начале месяца начнет приходить информация о ненадежности ситуации, нечестности и подставах. То, что было желаемым, оказалось иллюзией, которую приняли за действительность. Подписанные документы могут оказаться фикцией. В ход пойдут запрещенные приемы, шантаж, непорядочность, возникнут непредвиденные осложнения.
В июне нужно быть готовым к грядущим испытаниям и коварству судьбы. Обстановка будет нагнетаться, придется искать выход из положения и готовится к любому развитию событий.
Прогноз указывает на получение неожиданного известия. Скорее всего, это будет именно «информация к размышлению» типа известия о чьей-то лжи, которая указывает на вероятность повторного развязывания конфликта. Возможно, это будет известие о всеобщей мобилизации
противника.
Характерно, что все это будет происходить на фоне собственной нерешительности, отсутствия конкретных действий, замешательства, неспособности достигнуть цели. То ли отсутствие сил, то ли их пустая трата. Стоит задуматься о наличии сил, тормозящих развитие дел. Возможно, речь пойдет о сильном влиятельном человеке, который будет скорее противодействовать, чем помогать, (стоит задуматься о политических лидерах). Возможно, причина в глубокой зависимости от людей сильных, авторитетных, возможно, из-за рубежа, тех, кто полностью подчинил существующую ситуацию своему влиянию.
Страшно, что судьбы миллионов людей зависят от хитросплетенья интриг политиков.
Активные военные действия начнутся только в июле.

ИЮЛЬ – В июле станет ясно, что положение отчаянное.
Энергии месяца несут стремительно развивающиеся стрессовые ситуации, попадание в центр каких-то бурных событий. Тут и безумная уверенность в собственной правоте, и праведный гнев, и стремительное наступление «сломя голову». Раздоры и споры, способные докатиться до тех дальних уголков, которые до сих пор служили надежным, уютным убежищем. На пороге – опасный и жестокий враг. Ситуация такова, что вполне вероятно, дело зайдет весьма далеко, вплоть до разрушения и полного крушения.
Однако, наряду с этим появляются силы и бесстрашное стремление к победе над «монстром». Будут разбужены такие энергии (скорее внутренние, чем внешняя помощь) которые невзирая ни на что, будут нестись вперед, сметая все на своем пути. Ситуация такова, что «это есть наш последний и решительный бой», когда речь идет о событиях, происходящих быстро и неожиданно.
И….здесь я делаю паузу.
Я не вижу ничью ПОБЕДУ в 2023 году.
НО. В разгар этих событий, в конце июля произойдет нечто необычное, чего я пока не могу объяснить.
Прогноз на остальные месяцы есть, но на его обработку необходимо время.
Происходящее во второй половине года не будет таким важным, как в первое полугодие.
Очень много людей, визитов, посещений. Новые проекты, оживление бизнеса. Расслоение населения на бедных и богатых, огромное количество сирот, вдов, людей с пошатнувшейся
психикой.
Борьба политических партий, коррупция, чистки в рядах различных команд.
Время, тяжелое для многих в духовном плане, люди будут заняты сугубо материальными вещами, восстановлением разрушенной жизни.

О НОВОЙ ЭСКАЛАЦИИ КОНФЛИКТА В ФЕВРАЛЕ 2023 ГОДА

О сроках повторного наступления на Украину:

Идет информация о повторении сценария 24 февраля 2022 года. Однако не обязательно новое наступление произойдет именно в эти числа.

О днях: идет информация, что стартом наступления будут 12-13 февраля. Особо тяжелый день – понедельник 13 февраля или предшествующая ему ночь.

Как вариант, наступление начнется 17 февраля или речь идет о самих страшних днях наступления – с 17 по 21 февраля. На эти дни идет информация об ударах, пожарах и жертвах.

О направлениях наступления:

Восток и Юг. Информации о наступлении с Севера не вижу. Информация о вступлении в войну Беларуси не идет, только незначительные демонстрации силы и демарши.

В течении 23-25 февраля ситуация стабилизируется.

* Возможны расхождения в датах на половину суток - сутки. Ситуация постоянно трансформируется. Автор прогноза искренне желает, чтобы все плохое не сбылось!


















Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,