Администратор Наталья Вареник.  
















Отрывок из книги "Точка цифрового невозврата" - Сотворение Мира

future future





И вот он наступил, этот момент Истины, точка отсчета, с которой начинается ВСЕ, как с чистого листа. Пришла информация, которая ставит все на свои места. Рассыпавшиеся осколки собираются в одно целое, мозаика из миллионов фрагментов складывается в целостную картину.
Пришел ответ на все вопросы, и это ошеломляет, как глоток воздуха на высокогорной вершине, когда горло перехватывает – неужели это так просто?
…Я вошла в дом после долгого отсутствия и ощутила, что он есть, и его нет!
В нем не было движения энергий, он завис между реальностью и нереальностью.
В нем было холодно, хотя отопление работало, в нем было сумеречно, хотя светильник горел, в нем как бы не было жизни, хотя животные просто спали или молчали.
И вот, собрав последние силы (хотя я безумно устала!), моя живая сущность попыталась вдохнуть в него жизнь, и я начала включать свет во всех комнатах, открыла воду, подключила обогреватели, разбудила мирно спящих животных - и дом начал постепенно наполняться жизнью – птицы пели, собаки лаяли, вода шумела, огонь горел, энергии задвигались – все это в меру моих силенок, которые были на исходе.
Дом постепенно терял размытые, холодные очертания и становился живым и реальным
И тут на меня обрушился поток понимания, как поток чистой живой воды – в нашем мире нет ничего сущего и настоящего, кроме ЭНЕРГИИ ЧЕЛОВЕКА! Ничего!
Мы сами воспроизводим свою реальность, свой мир, насколько нам хватает собственной энергии.
Это трудно осознать, просто впустите в себя эту информацию, как зерно истины, и оно пустит побеги.
Неведомо когда был запущен этот грандиозный эксперимент – скопление энергии и информации пробрело очертания планеты. Для ее существования были активированы четыре живые разумные стихии – огонь, вода, воздух и земная твердь. Они существуют независимо от нашей воли.
Тот, кого мы называем Творцом, или Высшими Силами, создал силой своего воображения и энергии растения и животных, горы и моря, природные ископаемые и небесные светила.
Нужно просто понять, что все это – одно целое, все это слеплено, как из пластилина, из одной и той же энергии, и поэтому взаимосвязано друг с другом.
Тронешь в одном месте – потянется остальное, ударишь в одной точке – боль разойдется, как круги на воде, потому что все это – единый живой организм.
Изначально все было задумано просто гениально – первозданно-чистая природа, прекрасные растения, благородные животные, богатые недра. Это был рай, в который была запущена жизнь, ныне превратившийся в ад с отравленными реками и морями, исчерпанными природными ресурсами, вырубленными лесами, истребленными животными и ядовитыми выбросами в атмосферу.
Для кого был создан этот уникальный Заповедник?
Ответ удивительно прост: для тех, кто может поддерживать жизнь в этой картине мира, чтобы она не остановилась, не потухла, не растаяла, как дым – т.е. для единственных обладателей живой энергии – человеческих сущностей.
Только они способны «включать» эту реальность, чтобы она функционировала, двигалась, жила.
И окрою еще один секрет – далеко не все, кого мы называем людьми, обладают такой способностью. Клонированные биороботы, социальные паразиты, всякая нежить, до поры до времени скрывающаяся под обличьем людей, не обладают этой уникальной энергией. Они проникли в этот энергетический заповедник и паразитируют на энергии человеческих сущностей и существуют за ее счет.
Второй вопрос: для чего был создан этот энергетический Рай?
Этот вопрос гораздо сложней, потому что вариантов ответа на него может быть бесконечно много.
Например, эксперимент был задуман для того, что бы человеческие сущности получали здесь уникальный опыт выживания.
Или этот мир является полигоном для испытаний качеств человеческой сущности, своего рода копилкой ее добрых дел и грехов, их отработкой, т.е. чистилищем.
Возможно, когда-то высокоразвитая цивилизация потерпела катастрофу и перенесла в искусственно созданный рай свой генофонд для выживания.
Кстати, эта гипотеза объясняет и тот феномен, что человеческих душ в этом мире – ограниченное количество (некоторые артефакты свидетельствуют, что их всего 5 миллионов), они постоянно реинкарнируются, все идет по кругу, а обездушенных тел воспроизводится – гораздо больше.
Все эти души на учете, к великим - от рождения приставлены, как хранители от светлых сил, оберегающие их, так и «гнобители» от темных сил, блокирующие их очередную жизнь, не давая развиваться, добиваться успехов, содержащие их в «черном теле». Все великие души в этом мире контролируются.
Существуют вполне логичные гипотезы о том, что мы – распечатка компьютерной версии мира на каком -то фантастическом 3Д принтере. Приходим оттуда и уходим туда…
Особо интересной, на мой взгляд, является версия о том, что наш энерго-информационный заповедник – это сон! Да, да – именно место, куда попадает человеческая сущность, когда она спит.
Здесь она проживает свою «вторую» часть жизни, а «первая» проходит в другом мире, в то время, когда здесь человек засыпает. И то, что мы называем «ясновидением» у людей с особым даром, может быть, просто способностью некоторых сущностей запоминать то, что с ними происходит во втором мире, ведь, скорей всего, события в этих двух мирах разведены во времени.
При этом, можно предположить, что в разное время нашей земной ночи, спящий человек находится в разных временных периодах своей “другой» жизни – сразу после того, как он уснул – очень далеко в своем «втором» будущем, а к утру – в близком будущем, буквально рядом с нашей временной реальностью. Именно поэтому толкователи снов – очень важной составляющей жизни человека – утверждают, что сны (т.е. события нашей «второй» параллельной жизни), приснившиеся с вечера - сбываются нескоро, спустя годы, а может, и десятилетия. Сны, приснившиеся посреди ночи – через месяцы, а сны под утро – через недели или даже дни.
Иногда мы видим просто отрывки незначительных событий нашей «второй» параллельной жизни, а иногда внятные сны-предупреждения.
Например, человек, которому снится, что он болен, может болеть на самом деле в своей второй «параллельной» жизни, и важно не допустить, чтобы в этой, земной жизни, с ним не лучилось то же самое.
Принятые вовремя меры предосторожности, чтобы избегнуть любой опасности, в которой оказался человек в состоянии сна, могут спасти его в этой, земной жизни. Более того – предпринятые меры на Земле, могут спасти человеческую сущность и в том «зазеркалье», где она проживает свою вторую жизнь!
А эти меры безопасности давно известны – это молитвы, звуковые вибрации которых меняют характеристики энергий, а значит, и меняют события, а также обращения к Высшим Силам , которые контролируют наш мир, всевозможные духовные практики и т.п.
Думаю, главное, что происходит с нами – происходит не здесь, и не сейчас, ощущение вторичности этого мира не покидает меня никогда.
Этот мир со всеми его горестями и несправедливостью, намного уютней и спокойней, чем те большие миры, в которых мы прибываем в нашей главной «другой» жизни. Просто сейчас он разрушен теми, кто проник в него вопреки нашей воле.






Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,