Администратор Наталья Вареник.  
















VIP - КОСМЕТИКА XXI ВЕКА

future future





VIP – косметика XXI века – это совершенно новая косметика, полностью меняющая представления
о возможностях влиять на внешность человека без применения вредоносных косметических добавок, всевозможной химии и консервантов.
Не секрет, что существующая сегодня косметика – это лишь слабые попытки улучшить внешний вид человека и безуспешные попытки бороться со старением.
Косметические средства, хоть сколько ни будь меняющие внешний вид – безумно дорогие и основаны на применении опасных для организма составляющих – стволовых клетках, ботексе и т.п.
Не способный бороться с притяжением Земли человек (а именно притяжение с возрастом, когда ткани тела ослабевают и начинают отвисать вниз), безуспешно борется с морщинами, пигментными пятнами и другими дефектами внешности, а потом в отчаянии обращается к пластической медицине, эффекта от которой хватает ненадолго и которая весьма опасна, болезненна и разорительна.
VIP – косметика XXI века основана на возможностях мощно влиять на внешность человека с помощью работы Мастера с энергиями, стихиями и самой Матрицей.
Все средства, влияющие на внешность человека с помощью энергий, стихий и Матрицы, подразделяются на:

* Средства, меняющие представление окружающих о человеке. Люди начинают иначе смотреть на человека, он для них меняется, не меняясь внешне, становится обаятельным, притягательным, желанным. Эти средства хороши для кратковременного применения, например, для тех, кто идет на важное свидание или на праздничное мероприятие. Применение в особых случаях.

* Средства, серьезно влияющие на гормональный фон человека. Эти косметические средства заставляют организм молодеть, стабилизируют и даже подстегивают гормональный фон человека. Однако, они хороши не для всех, а лишь для тех, кто еще достаточно молод и хочет продлить свою молодость. Людям более старшего поколения не стоит их использовать, потому что вмешиваться в серьезные гормональные процессы организма – это полезно не для всех. Такие косметические средства рассчитаны на определенную категорию людей. Работают курсами.

* Средства, полезные всем, способные устранять дефекты кожи, бороться с морщинами, пигментными пятнами, акне и другими проблемами, улучшать цвет лица, способствовать сиянию кожи, ее омолаживанию. Могут работать постоянно с обновлениями.

* Мощные, но безопасные средства, для создания антигравитации, которая устраняет старение кожи. Пластика лица без пластической хирургии. Улучшение овала лица, подтяжка, лифтинг, омоложение на определенное количество лет. Могут работать постоянно с обновлениями.

Для правильного применения всех средств, необходимо обратиться к Мастеру с устным описанием проблем и фото. После этого вам подбирают необходимую косметику. Можно так же заказать по желанию крем из каталога.

Стоимость консультации – 50 $
Стоимость косметических средств указана в каждом наименовании отдельно.
Заказывать косметику и консультацию с помощью ссылки КОНТАКТЫ
















Крем "Пластика омоложения"



Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,