Администратор Наталья Вареник.  
















Диагностика личной защиты

future future






Многие люди считают, что они ничем не защищены и могут самостоятельно выжить в нашем непростом мире.
Некоторые нанимают телохранителей, наивно надеясь, что это спасет их в опасной ситуации.
На самом деле человек без всякой защиты очень быстро становится мишенью для множества опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути.
И у каждого из нас есть ЗАЩИТА и невидимые защитники, которые обеспечивают нашу безопасность.
ЗАЩИТЫ бывают разные и подразделяются на:

* защиту высших сил, которая дается верующему человеку, молящемуся в храме или за которого молятся
* защиту Ангелов – Хранителей (они всегда с человеком и их, как минимум двое)
* природную защиту человека, которую он нарабатывает сам
* родовую защиту всех представителей рода (в том числе неживых)
* ставленую защиту специалиста
* магическую защиту
* защиту природных камней
* защиту амулетов
* защиту стихий
И многие другие
Считается что высшая защита – это абсолютная прозрачность, состояние внутренней чистоты человека, при которой любые негативные энерго-информационные посылы будут проходить через человека, как сквозь пустоту. Ощущения при этом не из особо приятных, как если бы через тебя проехала машина, но вред сводится к минимуму – тебя не переехали, ты жив.
Прозрачность, в отличие от других защит, никем не устанавливается – она нарабатывается путем повышения вибрационного уровня. Известно, что у любого негатива низкий уровень вибраций, а внешний и внутренний негатив притягиваются по принципу подобия. Если у человека есть зоны с низкими вибрациями – мысли, воспоминания, желания и т.д. – именно на эти зоны ложится любой негатив. Если человек душевно чист – негативу не к чему прикрепится
В виде промежуточных методик биоэнергетики используют защиты непрозрачного характера, в основном это различного вида оболочки, по другому говоря - геометрические мыслеформы, которые одеваются на человека, подобно скафандру. Например, куб, кокон, пирамида, есть зеркальная защита, когда вокруг выстраиваются зеркала, и происходит метафизическое отражение негативных флюидов.
У православных христиан, да и у людей любого вероисповедания, мощным видом защиты являются молитвы, ношение религиозных атрибутов, оберегов, например креста на шее, ладанок, небольших икон. Недаром при рождении ребенка родители торопятся провести обряд крещения, чтобы дитя получило ангела-хранителя и право носить нательный крест.
Независимо от того, умеет ли человек сам ставить себе защиты или обращается к профессионалам, у каждого из нас есть еще одна мощная врожденная защита – родовая. По сути своей, это защита с помощью духов, которые были при жизни родичами. И чем дальше вглубь времен протянута такая цепь духов, тем она мощнее - энергетически и информационно. В случае опасности для кого-то из живых представителей семьи, род начинает функционировать как единый организм. Включается система общей сигнализации, и тот, кто пытается причинить вред живому представителю рода, тут же получает ответный удар, причем, на поражение. Обычно духи рода не ограничиваются ответным ударом - преследуют обидчика, зачищают пространство.

Каждый человек хотя бы раз в жизни должен выяснить: КАКАЯ У НЕГО ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА? ЦЕЛА ОНА ИЛИ РАЗРУШЕНА? КАК ЕЕ УСИЛИТЬ? Особенно важно это для тех, кому не везет, кого преследуют неприятности.
С помощью диагностики Натальи Кефели, вы можете узнать - сколько процентов у вас составляет какой либо вид защиты. Вы получите письменный анализ всех видов имеющихся у вас защит и рекомендации о том, как их усилить.
Стоимость ДИАГНОСТИКИ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ - 50 $
Диагностика выполняется в течении 5 дней с момента оплаты.
Заказать ДИАГНОСТИКУ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ можно с помощью ссылки КОНТАКТЫ










Меняем фон сайта с помощью HTML - Нубекс









Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,