Администратор Наталья Вареник.  
















Отрывок из книги "Точка цифрового невозврата". Неземная вирусная программа

future future





XII. НЕЗЕМНАЯ ВИРУСНАЯ ПРОГРАММА

Примерно в то же время, когда началась вся эта компания по запугиванию людей, т.е. в феврале-марте 2020 -го, а может, даже чуточку раньше, обнулилось время на Земле.
Как я уже писала в своей прошлой книге, в последние годы время неимоверно ускорилось, все мы были на приделе сил, и времени не хватало ни на что. Его просто стало меньше, хотя научно это невозможно доказать, но поскольку, по моему убеждению, время – это тоже энергия, напрашивается вывод, что ее стало мало. Кстати, гипотезу о том, что время – это энергия, подтверждают исследования академика Козырева. Он считал время не абстрактным понятием, а конкретной энергией, способной или концентрироваться (тогда время "сжимается"), или распространяться (тогда время "растягивается"). Известны случаи, что люди, побывавшие внутри так называемых «зеркал» Козырева, которые он изобрел, явственно чувствовали головокружение, страх и переносились в свое детство.
Это объясняется тем, что они буквальным образом погружались в энергию, именуемую временем. И под действием этой энергии ощущали изменения в самих себе и в восприятии мира.
Но вернемся к недавним событиям. Все мы летели на страшной скорости к некоему концу.
И вдруг время обнулилось. Все биоэнергетики и эзотерики это заметили, дни не стали мелькать так стремительно, люди начали приходить в себя. У нас появилось время на то, чтобы подумать о смысле жизни, разобраться в себе и в происходящем, побыть с родными и близкими. И в этом в некоторой степени помог и так называемый карантин, хотя понятно, что дело не в нем, а в глубинных и пока непонятных нам процессах.
Есть предположение, что нас спасли дружественные нам Высшие силы- Цивилизации, которые «перезагрузили» Землю и сейчас мы находимся в состоянии перехода из третьего в четвертое измерение.
Те, кто продолжает жить, как жил до этого – обманывать, грабить, воспроизводить негатив и низкие частоты – просто не сможет существовать в этом новом мире.
И все происходящие сейчас процессы нужно рассматривать именно в этом ключе, хотя они незаметны для простых людей и их всячески маскируют всевозможными информационными фейками.
Например, те, кому это выгодно, десятилетиями внушают людям, что вирусные инфекции и другие болезни распространяются воздушно-капельным путем. На самом деле очень много болезней распространяются энерго-информационным путем заражения.
Пространство, в котором живут люди, не является пустым, прозрачным и т.д. Оно пронизано энергией и информацией, из которой состоит все, что есть в этом мире. Прозрачный на вид воздух – это тоже энерго-информационная субстанция, по которой мгновенно передается любая программа.
Вопрос только в том, что люди до этого не имели нужных научных знаний, чтобы распространять вирусы или что-либо другое энерго-информационным путем, вероятно, они и сейчас этого не умеют.
Я не призываю никого игнорировать предписания Минздрава, в этой книге речь идет только о моей личной гипотезе писателя и человека, имеющего необычные способности.
Согласно этой гипотезе, то, что распространилось в 2020 году – не пандемия, а вирусная программа наподобие тех, что бывают в компьютерных сетях, а Земля очень похожа на компьютерную систему.
Произошел вброс вирусной программы, которая распространяется мгновенно. Возможно, это было сделано именно по периметру 30-40 параллелей, как много писали об этом в СМИ.
Потому и сила поражения населения на этих территориях совершенно иная, чем в странах, куда докатилась эта программа позже.
Параллельно с этой загадочной вирусной программой, в 2020 была обычная эпидемия гриппа, которая началась НЕ весной 2020 года, как внушают населению, а в ноябре-декабре 2019-го, и ею переболело множество людей во всем мире. Просто об этом никто не сообщал, и население не придало этому сезонному явлению особого значения.
Весной 2020 года, приблизительно в марте, когда так называемая всемирная пандемия приняла мировой размах, эпидемия гриппа была уже на исходе, и подавляющая часть населения уже переболела этим вирусом, что подтверждают совершенно пустые аптеки, из которых исчезли только маски, спирт и перчатки, скупленные перепуганным СМИ населением.
На улицах городов практически не было кашляющих людей, как это бывает в разгар эпидемий.
Нет их и сейчас.
Что же происходит на самом деле? Кто эти падающие, как подкошенные, существа в Китае? Кого и с каким диагнозом доставляют в больницы Нью-Йорка, Парижа и Москвы?
То, что нам пытаются представить, как пандемию вирусного гриппа, на самом деле – ВИРУСНАЯ ПРОГРАММА, СКАНИРУЮЩАЯ И ПРИВИВАЮЩАЯ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ, имеющая неземное происхождение.
Попадая в зону ее распространения, человек либо вообще не замечает ее (люди с так называемой «скрытой формой» заболевания, когда человек становится «вирусоносителем» по определению официальных инстанций, но сам не болеет, т.е. практически здоров), а также те, кто болеет в легкой форме и быстро выздоравливает. Особая категория – те, чей организм в силу генетических и других причин несовместим с этой вирусной программой и последствия этого – очень тяжелые.
Вот какие ощущения должен испытывать по информации от Высших Сил, человек при встрече с этой вирусной программой:
1. Ощущение, что через тебя насквозь проходит что-то неизвестное
2. Ощущение, что на тебя пристально смотрит кто-то невидимый (несколько секунд)
3. Ощущение, что какой -то системой считываются твои чакры (энергетические центры людей) снизу вверх.
Эти ощущения доступны только людям с особыми способностями – биоэнергетикам и т.п.
Далее идут ощущения, доступные всем людям:
4. Легкая боль в горле
5. Легкий озноб
6. Небольшая общая слабость
7. Ощущение сильной интоксикации (особенно в области лимфатических узлов)
8. Ощущение, что кровь «горит», очень необычное сильное ощущение.
Все это проходит в течении 3-5 дней и исчезает бесследно.
Далее следует период адаптации к новой реальности, во время которого у человека снижается иммунитет, который нужно в это время поддерживать иммуномодуляторами, наблюдается некоторая общая слабость, аллергия, сгущение крови, поэтому нужно употреблять много воды и разжижать кровь.
Большинство людей, прошедших через эту программу-прививку даже не заметят этого.
Что конкретно происходит во - время прививки?
Программа находит человека, «проходит» сквозь него, как сквозь энерго-информационный объект, считывает его чакры (энергетические центры) – его биологический паспорт, по которому определяет количество чакр. Это один из главных критериев идентификации.
У людей, которые родились на Земле от папы и мамы, а не клонированы, с «точкой сборки» обычно все в порядке. Это касается коренных жителей планеты, людей с духовными чакрами, имеющими способность любить и обладающих совестью.
У этих «объектов» насчитывается не менее 7 чакр, из которых четыре верхние – духовные.
У клонированных биороботов, всевозможной нежити в обличье человека и так называемых "Поглотителей" (так я именую тех, кто живет за счет энергии других людей) насчитываются всего 3 нижние чакры (энергетических центра), отвечающие за выживание, удовольствия, выгоду, власть. Духовных чакр как таковых, у них нет, т.е. разорвана связь с высшими силами, космосом, нет способности любить и т.д.
В большинстве своем они не клонированы, а рождены на Земле, но в силу своих темных ритуалов и традиций являются духовными инвалидами с разрушенными духовными центрами.
Далее, после считывания чакр, программа сканирует кровь – главный идентификационный орган человека. Если с генокодом у человека все в порядке, он землянин с нормальным генокодом, программа-прививка не оказывает на объект негативного воздействия, кроме обычного эффекта прививки.
Теперь человек может жить в новой реальности с этим новым якобы «вирусом», продолжая свое пребывание на Земле.
У клонированных особей, которые сразу «выключаются» от прививки (падающие люди в Китае), у нежити и "поглотителей" с генокодом не все в порядке. У некоторых генокод вообще другой с отличительными особенностями, которые программа и выявляет.
Эти особи веками не приживаются на Земле, хотя и рождаются здесь, что говорит об их инопланетном происхождении в прошлом.
Этой их особенностью и желанием адаптироваться к жизни на Земле, объясняются постоянные передачи по ТВ с просьбой о помощи детям с генетическими дефектами, которые не могут успешно воплощаться на нашей планете. Этим объясняются программы в поддержку даунов и аутистов, которые тоже не могут успешно воплощаться в этом мире.
Все виды отклонений от нормы – уродства, нетрадиционная сексуальная ориентация и т.п. – являются свойствами инопланетной цивилизации, чуждой нам. «Демонократы», как их еще называют, настойчиво внушают землянам, что все должны иметь место под солнцем, что каждый уникален, что нужно быть толерантными и т.п.
Программа-прививка несовместима с генокодом "поглотителей" (а у биороботов и нежити он вообще отсутствует) и последствия этой несовместимости мы наблюдаем на экранах телевизоров.
Именно поэтому так велики жертвы в местах их привычного заселения – в теплых европейских странах с высоким уровнем жизни, США, в столицах, оккупированных их элитой.
Опасно ли воздействие программы-прививки на обычных людей?
Нет, не опасно само по себе. Более того, возможно, это единственный способ спасти землян от того, что всем нам грозит.
Для обычных людей опасна не прививка, а контакт с заболевшими вследствие их несовместимости с этой прививкой. Причем, чем сильнее форма заболевания, тем опаснее контакт с ними. Мы не знаем природу этого заболевания или от нас скрывают информацию о нем. Возможно, у каждого несовместимого с вирусной программой возникают разные заболевания, ранее неизвестные медицине.
Заболевший генерирует мощную энергоинформационную зону поражения, вот почему власти, среди которых есть немало тех, кто является по своей природе так же несовместимым с вирусной программой, настойчиво призывают сохранять безопасную дистанцию 1-2 метра, хотя, скорее всего, при тяжелых формах заболевания зона поражения гораздо больше.
Вот почему заражаются ни в чем не повинные врачи и медперсонал, а также НЕ кровные родственники заболевших, даже если у них с генокодом все в порядке.
Ясно, что костюмы химической защиты в таких случаях никого не спасают.
Что происходит в дальнейшем с обычными людьми, прошедшими через эту вирусную программу?
Они испытывают некоторый дискомфорт, появляются некоторые проблемы здоровья, а именно:
возможно ослабление иммунной системы, снижение гемоглобина, обострение хронических заболеваний, проблемы сердечно-сосудистой системы и т.д. Именно поэтому сейчас много людей жалуется на плохое самочувствие.
Это происходит потому, что так называемый «вирус» встраивается в генокод человека, как встроились туда когда-то древние вирусы, с которыми человек живет очень давно.
Это и есть «Переход» в новую реальность, «Страшный Суд», если говорить аллегориями, где наши грехи, наша духовность, наши кармические проблемы, заложенные в генокоде, считываются неземной вирусной программой.
"Поглотители", всякая нежить и биороботы понимают, что избежать прохождения этой вирусной программы им не удастся.
Именно поэтому они вкладывают сейчас в медицинские программы колоссальные деньги – покидать эту планету им совсем не хочется. Ударными темпами строятся госпитали, похожие на ангары огромной вместимости.
Если все происходящее – всего лишь эпидемия, то она достаточно быстро закончится. Зачем в таком случае эти госпитали? Для кого и для чего?
Но об этом – в следующей главе этой книги…



Это КНИГА, которую давно ждали!

О том, что написано в ней, вы не прочитаете нигде. Десятки вопросов и десятки ответов.

Кто создает нашу реальность на Земле? Как отличить биоробота от человека? Как программируются события с помощью символов глобального масштаба? Кто пишет леденящие кровь сценарии нашего будущего? Почему за последние пятьдесят лет произошел неслыханный переворот в сфере высоких технологий, который не произошел за века? Что притягивает к нам инопланетян и что они берут от нас? Что такое на самом деле Вдохновение? Что происходит с нами в 2020 году и чего нам следует бояться?

Новый формат и дизайн, очень красивое оформление. Звучит фантастическая музыка.

Книга не будет опубликована в свободном доступе. Желающие приобрести ее у Автора, могут обращаться по адресу: cerkow@rambler.ru

Книга электронная, высылается электронной почтой. Собранные средства будут использованы для поддержки конкурса и сайта.

Точка цифрового невозврата /Н. Вареник. Киев: Платиновая серия «Писатель в интернет - пространстве», 2020 -132 с.

Новая книга Натальи Вареник является продолжением серии книг о Непознанном –

«Синдром энергодефицита – битва за будущее» и «Это Матрица смотрит вам в глаза».

В книге «Точка цифрового невозврата» автор раскрывает свою гипотезу происхождения Земли, человечества и происходящих на планете изменений в контексте новой реальности и событий 2020 года, опираясь при этом на мнения передовых ученых и научные факты.

СОДЕРЖАНИЕ:

СОТВОРЕНИЕ МИРА

ТВОРЦЫ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

КАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ МЫ ПОРОЖДАЕМ?

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ БУДУЩЕЕ

ПРОГРАММИРОВАНИЕ СИМВОЛАМИ

ПЕРЕЗАГРУЗКА СЕБЯ

ФЕНОМЕН ВЕРЫ

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАЧИНАЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ

ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЗЕМЛЯН

ИСТОЧНИКИ МЫСЛЕЙ И ВДОХНОВЕНИЯ

ПСИХО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА 2020 ГОДА

НЕЗЕМНАЯ ВИРУСНАЯ ПРОГРАММА

КРОВОСМЕШЕНИЕ И HTML ДУШИ

ЗАВЕТ НОВОГО ВРЕМЕНИ





Уважаемый Читатель!

Перед Тобой – честная и бескомпромиссная книга, которую тебе предстоит прочесть.

Держись покрепче за поручни, потому что тут много крутых поворотов, на которых захватывает дух!

Я понимаю, что все, написанное здесь – непривычно, даже невероятно! Но разве в начале этого года нам бы не показалось, что все события, которые произошли за несколько месяцев 2020 года – совершенно невозможны?

Эта книга была начата больше года назад и, возможно, она бы еще долго не увидела свет из-за постоянного дефицита времени у автора.

Но происходящее сегодня заставило меня, бросив все неотложные дела, написать и издать эту книгу. Потому, что миллионы людей сегодня ощутили себя растерянными, в совершенно новых для себя условиях выживания, не зная – что им делать дальше, куда идти и на какие ориентиры держать путь?

Но самое поразительное, что многое из того, что было написано в этой книге более года назад, как о событиях далекого будущего – сбылось за полгода 2020-го.

Видимо, это свойство писателей – предсказывать самые неожиданные события.

Все это время я собирала мнения ученых, эзотериков, биоэнергетиков, всевозможные версии. Анализировала их и сопоставляла с той уникальной информацией, которая приходит ко мне от Высших Сил.

Так родилась эта новая книга, которая, возможно, подскажет кому-то пути спасения или просто поможет не потерять присутствия духа. А главное – позволит посмотреть на мир совершенно по-новому.

Все мы очень изменились за это время. Происходит внутренняя трансформация нашего мира и трансформация мира окружающего. Жить, как мы жили раньше – уже не получится, хотя та, старая жизнь, многим казалась счастливой и уютной.

Тот, кто не изменится и не поднимется духовно на более высокую ступеньку – просто соскочит с этого поезда, уйдет в прошлое.

И от нас сегодня зависит – каким будет этот будущий мир? Пусть мы не можем повлиять на глобальные перемены, но от нашей внутренней позиции зависит очень многое.







Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,