Администратор Наталья Вареник.  
















К 20-летию первого Всемирного Конгресса Духовного Согласия

future future



                                             Дорогие друзья!

         В октябре 2012 года исполняется 20 лет со дня проведения в Алматы Первого Всемирного Конгресса Духовного Согласия. Информация об этом событии размещена на сайте

http:// www.astanaforum.kz . Именно с этого момента ведёт отсчёт история нашего движения, которая подвела нас к идее Всемирного Форума Духовной Культуры.

         Воздавая должное людям, стоявшим у истоков этого движения, их замечательным стремлениям и усилиям, мы предлагаем провести в Астане в октябре этого года юбилейную конференцию, посвящённую 20-летию Первого Всемирного Конгресса Духовного  Согласия.

         Мы просим всех членов Президиума присылать свои предложения и пожелания, касающиеся тематики, повестки дня, формата, регламента и всех других относящихся к предстоящей конференции вопросов. Мы очень дорожим Вашим мнением и ценим Ваше внимание и поддержку. Каждое предложение будет с благодарностью воспринято и учтено  оргкомитетом.

        Для всех нас важно показать, что наше движение не утратило свой импульс после Первого Всемирного Форума Духовной Культуры, провести юбилейную конференцию на высоком уровне, чтобы она подвела итог прошедшему 20-летию и стала своего рода репетицией Второго Форума.

         Вместе мы добьёмся успеха!  

 






Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,