Администратор Наталья Вареник.  
















Новости Нового Планетарного Телевидения М

future future



Вышла серия фильмов памяти Николая Николаевича Никитского студии М. Карпинской НПТМ.

12 января 2012 г в Центральном Доме Работников Искусств состоялся Творческий вечер, посвященный 90-летию со дня рождения артиста и певца Николая Никитского «Осенний свет». Студия Марии Карпинской "Новое Планетарное Телевидение М" сняло второй в истории фильм о Николае Никитском. В фильме вы услышите романсы в прекрасном исполнении Елены Камбуровой, Дмитрия Шведа и Виталия Гребенникова. Своими воспоминаниями поделятся: Левон Оганезов, Елена Камбурова, Юрий Доронин и члены семьи Николая Никитского. Выступят Валерий Бакиров и Евгений Кудрявцев. 
Серию документальных фильмов смотрите ЗДЕСЬ >>> http://nptm.ru/tv_nikitsky_2012.htm
Фоторепортаж с творческого вечера посвященного 90-летию со дня рождения артиста и певца Николая Никитского «Осенний свет». 
Фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ >>> http://nptm.ru/photo-nikitsky.htm
 
 
Образ Майтрейи. Статья Марии Карпинской

Мария Карпинская открывает образ Майтрейи. Майтрейя - грядущий Учитель человечества, Бодхисаттва и Будда нового мира — эпохи Сатья-юги. Его ждут во всех учениях и религиях.
Кто такая Майтрейя, я не знала, и знать не могла, пока не приехала в Индию в свое первое самое большое путешествие, которое длилось два года с 1994 по 1996 годы....
 
Статью Марии Карпинской "Образ Майтрейи" читайте ЗДЕСЬ >>>  http://www.lilit12.ru/maytreya.htm
Отрывки из священных писаний о Майтрейе-Махди читайте ЗДЕСЬ >>> http://www.nptm.ru/sufi-mahdi.htm
 

 Вышла статья Марии Карпинской ИГРОКИ - РЕКОНСТРУКТОРЫ

"То, что сегодня в мире происходят совершенно невероятные вещи с людьми; то, что каждый из тех, кто играл какую-то ключевую роль в своих прошлых воплощениях, есть характеристика этого последнего времени старого мира..."
 Читайте статью Марии Карпинской ИГРОКИ-РЕКОНСТРУКТОРЫ ЗДЕСЬ >>> http://nptm.ru/statii-marii-igroki.htm

Ушел из жизни ещё один великий человек...

11 января 2012 года ушел из жизни мой однокурсник и на самом деле, большой друг и единомышленник, музыкант, композитор и культурный деятель Юрий Формин.
Мы учились вместе в институте. Юра вместе с Григорием Гладковым уже на первом курсе основал музыкальную группу «Просто так». Я любила слушать музыку, и мне нравился этот мальчик, Юрий Формин. Это была платоническая симпатия двух юных существ...
...Для меня он не умер, он ушел в другой мир. И от этого ухода он стал еще ближе, еще роднее. Я потеряла Юру, так как жизнь носила меня по странам и континентам. И совсем недавно я нашла его... 
 Смотрите Белую Книгу Руси и узнайте о Юрии Формине больше. Здесь его творчество, биография, статья Марии Карпинской и их последняя переписка. >>> http://nptm.ru/mbk03.htm
 
 Цветы Вселенной.

 Вышла статья Вячеслава Трофимова - руководителя Департамента Новой Планетарной науки  "Цветы Вселенной".
 «Люди отличаются от других живых организмов возможностью активно существовать в невещественной, духовной сфере бытия и быть там друг другу противоположностями...»
  Читайте и обсуждайте на нашем форуме http://www.nptm.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=1485#1485
 





Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,