Администратор Наталья Вареник.  
















Вышла в свет новая книга члена Президиума Всемирного Форума Духовной Культуры Натальи Вареник

future future



Вышла в свет новая книга руководителя студии и администратора сайта, члена Национального Союза Писателей Украины, корреспондента газеты «Зеркало Недели» НАТАЛЬИ ВАРЕНИК «Синдром энергодефицита – битва за будущее».
Аннотацию к книге написал ведущий рубрики "Непознанное" сайта http://www.pisateli.co.ua/ известный парапсихолог и ученый Александр Панасенко.
Наталья Вареник и раньше была известна читателю, как автор интересных произведений в прозе, жанр которых одни называют "фантастикой", другие "мистикой", а сама автор нашла им более точное определение "магический реализм":http://http://www.pisateli.co.ua/index.php/nashi-avtory/26-nataliy/Повесть "Синдром энергодефицита - битва за будущее" - первое крупное произведение автора в этом жанре. В нее органично включены уникальные разработки известных ученых, эзотериков, биоэнергетиков.
Особо ценно то, что практически все рецепты выживания в условиях энергодефицита, как явления нашего настоящего и будущего, автор книги проверила на себе и подробно описала их действие.
Александр Панасенко говорит о книге, что это - необычный взгляд на явления, которые ему хорошо известны, как целителю, к которому обращаются люди с подобными проблемами, в частности - на дефицит жизненной энергии.
По сути, книга - авторская версия писателя с необычными способностями на устройство нашего мира и движущую силу всего - ЭНЕРГИЮ.
В книгу вошли методики защиты организма от негатива, очищения человека и его среды обитания, влияние молитв и обрядов на энергию людей, тайны генетики и родовой энергии, проблемы реинкарнации, модели кристаллического и фотонного будущего, а главное - уникальные рецепты, способные не только справиться с синдромом энергодефицита, но и поднять на ноги человека в любой критической ситуации.






Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,