Администратор Наталья Вареник.  
















Киев и мистика

future future



Вся история старого Киева и живших в нем людей проникнута мистикой и тайной. То, что изображено на картинке, - не мистификация, так выглядит из космоса рельеф правобережной части Киева.



А разве не мистика, что на лбу, лучше сказать, на челе киевского Лика стоит Киево-Печерская Лавра, на глазах – Святая София и Михайловский Золотоверхий собор, а на устах – Кирилловская церковь? Это древнейшие киевские святыни, и когда их строили, из космоса землю не фотографировали. Разрез глаза образован Кре-щатым яром, то есть Крещатиком. Подольские улицы - нос Киева. Форма губ вылеплена рельефом Репьяхова Яра. Здесь же, в устах, размещена древнейшая Кирилловская церковь. Подбородок вылеплен поймой древней киевской реки Сырец, затылок - поймой реки Вита. Ухо Киева - это не что иное, как Совское урочище, а висок - Совские озера, скула-Лыбидь…



Известно, что на Земле есть места, которые удивительным образом влияют на человека. Побывав там, человек начинает меняться. Это места Силы. С давних времен религиозные святыни размещались в точках выхода этой природной Силы. Киев – очень богатый в этом смысле город. Столько церквей и монастырей, наполненных природной Силой, нет ни в одном городе мира. А многовековая «намоленность» делает киевские места Силы просто уникальными.



С нашим гидом, который обладает уникальным даром ощущать места силы и схождения Божьей Благодати, вы сможете побывать по своему выбору в Печерской Лавре, Владимирском или Софиевском соборе, Кирилловской церкви или Выдубицком монастыре, в храмах Белой Церкви и Ирпеня…
Вы сможете побывать в наиболее мощных выходах Силы – на Владимирской горке, где в воздух бьет просто столб энергии, и в месте заложенного фундамента Десятинной Церкви, который считается одним из мощнейших мест Силы на Земле.



Киев - удивительный город, где места силы и гиблые места чередуются удивительным образом. Жить на Троещине гораздо безопасней, чем в Центре города, а на Виноградаре и Поздняках полезнее, чем на Подоле. В окрестностях Верховной Рады, где цена недвижимости одна из самых высоких в Киеве, жить вообще опасно для здоровья. Геофизики составили подробную карту геопатогенных зон Киева и определили благоприятные и опасные места обитания. Карта показала, что почти 40% территории столицы попадает в геопатогенную зону, а значит, люди там чаще болеют, деревья растут кривыми и больными, кроме того, в этих местах чаще случаются техногенные и инфраструктурные аварии. Ученые объясняют постоянные скандалы в Верховной Раде Украины следующим образом: «Здесь находится одна из самых мощных геопатогенных зон. В местах разломов, как, например, в Мариинском парке и здании ВР, у людей часто отключается сознание и они могут вести себя непредсказуемо и даже агрессивно.



Когда человек находится в таком месте постоянно, у него расстраивается нервная система, нарушаются привычные нейронные связи, и агрессия становится неотъемлемой частью поведения». В Киеве известным местом силы является Лысая гора, которая, якобы, напрямую связана с темными силами. Кроме так называемых «столбов» светлой энергии и «воронок» темной силы, существуют так называемые «порталы», которые могут быть местом перехода в другое время или измерение. Вместе с нашим гидом вы сможете побывать на месте такого Портала на территории Выдубицкого монастыря и на территории Белой Церкви. В этом месте глубокой осенью цветут знаменитые киевские каштаны, а поток энергии просто захлестывает человека. Узнать побольше о таких необычных явлениях можно, организовав по вашему желанию встречу со специалистами.



Обо всех организационных моментах Тура вы можете прочитать в последнем разделе "Как заказать поездку?"




Главная


логин

пароль

Регистрация
Напоминание пароля





  • Ссылки
  • E-mail

  • ::
    © Bengesser, 2011,